СБОРНАЯ АДВОКАТОВ КАЗАХСТАНА ПО ФУТБОЛУ ВОШЛА В ТРОЙКУ ПРИЗЕРОВ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА

201909.10
0

В Баку завершился Первый Международный футбольный турнир на Южном Кавказе среди адвокатов. Сборная адвокатов Казахстана заняла третье место.

Футбольный турнир проводился в рамках 100-летнего юбилея со дня основания ассоциаций адвокатов Азербайджана и Грузии. Участниками соревнований стали 16 команд из 10 стран мира.

На протяжении всего турнира сборная адвокатов Казахстана показывала отличную, профессиональную игру, что в свою очередь было отмечено организаторами турнира – ассоциациями адвокатов Азербайджана и Грузии.

Выйдя в ½ финала команда казахстанских адвокатов встретилась с командой Азербайджана. Игра была очень напряженной – обе команды показали настоящее спортивное упорство и профессионализм, основное время игры закончилось со счетом 0:0. После назначенной серии пенальти сборная Азербайджана вышла вперед со счетом 3:2.

В борьбе за третье место встретились команды адвокатов Казахстана и Ирана. Встреча закончилась победой казахстанской команды – 3:2.