201527.08
0

Международный обучающий курс “Полиция и общество” в Израиле

Уважаемые коллеги! 

Посольство Государства Израиль в Республике Казахстан сообщает, что Израильское агентство по развитию международного сотрудничества при МИДе Государства Израиль “МАШАВ” с 1 по 25 декабря 2015 года проводят в Израиле (Киббуц Шфаим) международный обучающий курс на русском языке на тему: “Полиция и общество”.

Курс предназначен для сотрудников правоохранительных органов, преподавателей юридических ВУЗ-ов, правозащитников и юристов, работников волонтёрских и международных организаций и представителей общественных организаций.

Программа МАШАВ покрывает расходы участников на проживание, питание, плату за обучение, страхование на время проведения курса, рабочие экскурсии и трансфер из/в аэропорт. Авиа перелет в Израиль и обратно осуществляется участниками самостоятельно или спонсирующей стороной участника.

Формы для подачи заявок на участие и условия участия доступны на сайте Посольства Государства Израиль: http://embassies.gov.il/astana/Pages/default.aspx (Отделы Посольства / МАШАВ / Курсы МАШАВ). Пакет документов в электронном варианте на русском языке необходимо выслать для рассмотрения в Посольство Государства Израиль в Астане на эл. адреса: mashav@astana.mfa.gov.il и heb-sec@astana.mfa.gov.il не позднее 29 октября 2015 года.

Программа МАШАВ в РК:
тел. +7 7172 688 739, вн.512
факс: +7 7172 688 735

111

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.