201607.06
0

Организация адвокатуры Италии, международные стандарты адвокатской деятельности.

Международный Союз (Содружество) адвокатов совместно с Орденом адвокатов Италии организуют научно-практическую конференцию на острове Искья, Италия на тему «Организация адвокатуры Италии, международные стандарты адвокатской деятельности» с 19 по 28 сентября 2016 г. (10дней/9 ночей)

Участники конференции будут проживать на острове Искья в отеле 5* с полупансионом: завтраки и ужины в ресторане 2* Мншлена. Отель имеет собственный пляж с видом на Арагонский замок, три бассейна с термальной водой, спа-центр, на посещение которого участникам поездки будет предоставлена скидка от 15-20% .

Остров Искья вулканического происхождения в Тирренском море на западном побережье Италии, в северной части Неаполитанского залива (40 км от Неаполя) – один из самых фешенебельных и красивых итальянских островов для отдыха.Остров делится на несколько административных районов. Во времена Древнего Рима Искья уже был популярным курортом из-за термальных источников п грязей, целебные свойства которых широко используются в СПА-центрах.

В центральном районе находится Башня Микеланджело, музей моря, термальный парк «Сад Эдема», в западной части острова расположен термальный парк «Сады Посейдона» – объект охраняемый ЮНЕСКО. На территории садов с 1 апреля но 31 октября для посетителей представлены 22 бассейна с уникальной по химическому составу постоянно обновляемой водой, температура которой колеблется от 21 до 42 градусов, имеется олимпийский бассейн, природный грот с римской сауной на гипертермальном источнике.

Символом Искья является Фунго – скала в виде гриба.

Дополнительно возможны экскурсии в Неаполь и Помпеи, о.Капри.

Перелёт А\к «Сибирь» Москва-Неаполь – Москва.

Стоимость поездки (для участников, внесших аванс до 29 июни), включая проживание в гостинице 5* с завтраком и ужином в ресторане 2* Мишлена, трансферов, обзорной экскурсией, арендой зала, работы переводчика и др. организационных расходов составляет для проживающих в 2-хместном номере 1300 Евро (за одноместный номер доплата 330 Евро) + стоимость авиабилетов Москва-Неаполь-Москва составляет 25000 руб. (выкупаются на след. день после оплаты).Желающих принять участие в конференции, просим в период с 1 по 15 июня и с 24 по 29 июня, внести предоплату 50 %. 100% оплата поездки- до 30 июля, без предоплаты за бронирование возможно увеличение стоимости поездки.

Заявку необходимо отправлять Макаровой Галине Васильевне по e-mail: mcca@mail.ru, вместе с 1-ым листом загранпаспорта; если имеется Шенгенская виза мульт, просьба прислать копию визы. Шенгенская виза будет оформляться в Консульстве Италии, стоимость оформления – 90 Евро. Контактные телефоны 8 495 628 42 80 или тел./факс 495 628 34 26. С информацией можно ознакомиться на сайте www.mcca.su

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.