Что такое искренность в мире? Это – обыкновенная детская улыбка!

202327.12
0

Согласно Всемирному индексу благотворительности по итогам 2022 года Казахстан занял 40 место из 114.

Наши Адвокаты АГКА сохраняют веру в лучшее, занимаясь благотворительностью, стараясь сохранить хорошее настроение и позитивный настрой не только себе – взрослым, но и детям в уходящем году . Особенно в этом ведь нуждаются маленькие пациенты онкологического отделения. 

Наши адвокаты Малик Борисович, Карина Кошербаева, Айжан Космуратова, Ералы Юсупов, при поддержке руководства АГКА Набиры Мурзахметовны и Гульнары Бакировны, поздравляли детишек Детского отделения КазНИИ онкологии и радиологии с Наступающим Новым Годом!

Адвокаты, надев развлекательные костюмы, устроили праздничное шоу. Кульминацией праздничной программы стала раздача сладких угощений.

В связи с этим мы выражаем всем коллегам АГКА, кто внес свой вклад в это благое дело, особую благодарность!
Благодаря Вам детишки получили столько положительных эмоции!
 Хотим поблагодарить также и нашу сборную 🇰🇿 по мини футболу Эдсона Гомеса дос Сантоса и Альберта Акбаликова, которые также принесли подарки от футболистов нашей сборной. 
Давайте вместе делать этот мир лучше .


Пусть всегда все детишки будут здоровыми и счастливыми! 

P.S.: Если прибегнуть к статистике, то в Республике Казахстан диагноз злокачественное новообразование ставится в среднем около 600 детям ежегодно. В 2022 году онкологическими заболеваниями заболели 585 детей.



Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.