201724.12
0

Проблемы формирования антикоррупционной культуры в Республике Казахстан в условиях модернизации общественного сознания

26 декабря 2017 года в 11.00 ч. Департамент Агентства Республики Казахстан  по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы,  Общественная приемная  «Гражданский контроль» и кафедра теории и истории государства и права, конституционного и административного права Казахского национального университета им. аль-Фараби проводит Международную научно-практическую конференцию «Проблемы формирования антикоррупционной культуры в Республике Казахстан в условиях модернизации общественного сознания».

Цель мероприятия: проведение широкого обсуждения вопросов формирования антикоррупционной культуры в обществе как основной задачи Антикоррупционной  стратегии Республики  Казахстан на 2015-2020 гг., профилактики и предупреждения коррупции, качества государственных услуг, коррупционных рисков, предложения и рекомендации по совершенствованию действующего законодательства в данной области.

На конференции предполагается участие руководителей и представителей Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по г.Алматы, государственных органов власти, неправительственных организаций, общественных организаций и ведущих ученых-юристов Казахстана.

Рабочие языки семинара: казахский, русский, английский.

Заявки на участие должны быть представлены до 25 декабря 2017 г. в оргкомитет, по адресу: 050040, г. Алматы, пр. аль-Фараби 71, Библиотека КазНУ, 4 этаж, каб. 409; телефоны: 8 (727) 377-33-35 внутр.12-55; е-mail: obshestvo.priem@gmail.com.

Организатор: Молодежный ресурсный центр Казахского Национального университета им. аль-Фараби «Керемет».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.