Презентация Базы данных “Zan” для адвокатов

202116.09
0

15 сентября т.г. в новом помещении Центра стажировки и повышения квалификации адвокатов Алматинской городской коллегии адвокатов (далее по тексту – Центр, АГКА) состоялась презентация Базы данных “Zan”, проводимая Республиканским центром правовой информации и Институтом законодательства РК.

Презентация проведена с участием руководства Департамента юстиции города Алматы, руководства Президиума и адвокатов АГКА.

В рамках мероприятия участникам были продемонстрированы возможности и функционал Базы данных “Zan”, что вызвало оживленную дискуссию и ряд практических вопросов участников.

По итогам презентации пяти участникам из числа адвокатов АГКА было предложено бесплатно протестировать Базу данных в течении одного месяца с последующей обратной связью.

Справка: Информационно-правовая система “Zan” содержит около 590 000 документов (на государственном, русском и английском языке), включая НПА в актуальном состоянии, образцы документов, письма разъяснительного характера, выдержки из судебной практики и т.д.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.