201308.04
0

Конференция в КазНУ

Кафедра уголовного права, уголовного процесса и криминалистики юридического факультета КазНУ им. аль-Фараби совместно с Научно-исследовательским центром проблем борьбы с преступностью приглашают вас принять участие в Международной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, МЕХАНИЗМЫ И СРЕДСТВА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ПРЕСТУПНОСТИ».

Конференция состоится 19 апреля 2013 года в 10.00 в Казахском Национальном университете имени аль-Фараби в 410 аудитории юридического факультета.

Заявки на участие в конференции принимаются до 8 апреля 2013 года по телефону 377 33 36 (вн.1260), e-mail: sulushash_79@mail.ru, моб. 8 775 636 34 79
Подробности здесь.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.