201320.08
0

Турнир по бильярду.

17 августа 2013 года в бильярдном клубе «Continental Club» в рамках празднования 40-летия АГКА состоялся турнир по бильярду «Американка» или «Свободная пирамида» среди алматинских адвокатов.

Победителем стал адвокат, представляющий Ювенальную юридическую консультацию (№ 15) Касиманов Талгат. Второе место – Пан Игорь (Спец.ЮК “Адвокат”) и третье место занял Бисенов Елдос (ЮК № 1).

Поздравляем!

Участники турнира в количестве 30 человек, заранее подавших заявки на участие, разыграли жребий кто, с кем будет играть и сыграли по одной партии на вылет.

Во второй тур прошли 15 человек, из них один участник согласно жребию прошел в следующий тур, остальные 14 человек сыграли за выход в четверть финала.

В полуфинал прошли 4 адвоката: Бисенов Елдос, Пан Игорь, Касиманов Талгат и Балтиев Алым.

Пан Игорь сыграл с Балтиевым Алымом, а Бисенов Елдос с Касимановым Талгатом.

В финал вышли Пан Игорь и Касиманов Талгат.

Победителем стал адвокат, представляющий Ювенальную юридическую консультацию (№ 15) Касиманов Талгат.

В борьбе за третье место победил Бисенов Елдос.

Ура победителям турнира и огромная благодарность всем участникам и болельщикам турнира!

Соревнование по минифутболу в рамках празднования 40-летия пройдет 24 августа 2013 года в Спортивно-оздоровительном комплексе «Меркурий Медет» по адресу: г. Алматы, ул. Коперника, 130 (ниже парка им.Горького).

3d0kkMh4

(судья турнира, неоднократный призер чемпионатов г.Алматы по бильярду, стажер АГКА Жулдыз Жанабилова)

AvQQTmkb

(члены оргкомитета Танирбергенов Курышбек и Мамедов Закир регистрируют участников турнира)