201601.07
0

Приглашаем адвокатов принять участие в конкурсном отборе на двухдневный семинар.

ОЮЛ «Союз кризисных центров» с 01 сентября 2015 г. начало реализацию проекта «Защита прав пострадавших от торговли людьми: предоставление бесплатной юридической помощи» при поддержке Госдепартамента США по вопросам торговли людьми. Основной целью проекта является продвижение вопросов защиты прав пострадавших от торговли людьми через оказание квалифицированной юридической и адвокатской помощи  в ходе уголовного процесса.

В рамках проекта 21-22 июля 2016 года ОЮЛ «Союз кризисных центров» в г Алматы организует и проводит двухдневный семинар по повышению профессионального уровня знаний адвокатов и общественных защитников ведению дел защиты прав, пострадавших от торговли людьми, выработке навыков и умений по организации их защиты. Семинар планируется провести для 10 адвокатов и 10 представителей НПО. По завершению семинара каждый участник подписывает соглашение о представлении интересов пострадавших в суде на возмездной основе.

Просим Вас заполнить заявку на конкурсный отбор участника данного семинара. (Заявка)

Заполненную заявку просьба направить до 06 июля 2016 года на адрес: kzsoyuz@gmail.com, soyuzkz@rambler.ru, по всем вопросам обращаться  по тел 11616, 87772255326.

О результатах отбора будет сообщено 08 июля 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.